Покупка приватизационной квартиры с несовершеннолетними детьми - необходимые документы и сроки получения справки.

• г. Ногинск

Собираюсь купить прватизационную квартиру, в ней прописаны двое несовршеннолетних детей, мать и бабушка этих детей, но уних есть папа и в этой квартире он не прописан. Какиедокументы мне должен предоставить риелтор, до подписания договора? И возможно ли раньше 30 дней получить справку из реестра о том что я стала законным собственником?

Ответы на вопрос (5):

КВАРТИРА на момент продажи ДОЛЖНА быть чиста - в ней никто не должен быть прописан.

УДАЧИ ВАМ

Настаивайте на том, чтобы дети были выписаны до сделки.

завтра я должна приехать и внести аванс за квартиру, как это юридически должно быть оформлено и какие документы мне должен предоставить риэлтор на эту квартиру, квартира продается по альтернативе, помогите мне пожалуйста в этом вопросе, и может ли купля продажа быть узаконена госреестром раньше 30 дней?

Договор аванса должен быть подписан продавцами. Они должны предоставить вам все интересующие вас документы(точный список по каждой сделке свой). Обязательно правоустанавливающие документы. Регистрация в срок ранее 30 дней возможна.

извините, но я точно знаю что продавцов завтра не будет, как же мне быть? подскажите