Как оформить продажу автомобиля, когда наследники не могут договориться

• г. Лакинск

По такому вопросу... Собственник авто умер, а наследники сын и дочь мягко говоря не ладят друг с другом после раздела имущества, но в то же время продать авто хотят оба. Чтобы продать автомобиль нужно оформлять на двоих сначала? Или если договорятся то можно на одного из наследников?

Ответы на вопрос (2):

Если договорятся, можно на одного.

если не достигните согласия, каждый получит свое свидетельство на долю авто. Продавать придется вместе.