Как оплачивать кредит в Сбербанке после ареста дебетового и кредитного счета?

• г. Казань

Исполнительный лист по долгу в Хоум кредит в организации. Списывается сумма с з.платы. Теперь арестовали дебетовый и кредитный счет в Сбербанке. Как теперь оплачивать кредит Сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест. Пока не предоставите – арест правомерен.