Вопросы о материальной помощи к отпуску при компенсации и возможности взять отпуск перед истечением контракта

• г. Слоним

Проработала в банке 11,2 месяца. В отпуске не была, за свой счет не брала. Срок окончания контракта истекает 22.12.2014 года (т.е. через 2 недели). Получу ли я материальную помощь к отпуску при компенсации? Если взять сейчас отпуск, имеет ли право работодатель отказать?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск.