Мы всё еще имеем право потребовать взыскания алиментов с него, если я уже совершеннолетняя?

• г. Воронеж

Мне 21 год. Отец не выплачивал алименты мне 13 лет. Мы всё еще имеем право потребовать взыскания алиментов с него, если я уже совершеннолетняя? На протяжении какого времени после совершеннолетия я могу претендовать на взыскание с него алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поезд ушел нужно было раньше думать