Как оформить наследование акций предприятия после смерти родителя?

• г. Горнозаводск

Спустя два года после смерти мамы нашел соглашение на приобретение акций местного предприятия. Что должен я сделать, чтобы акции стали теперь моими?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к нотариусу и просить включить акции в на следственную массу.

Спасибо, но поясните пожалуйста, ведь срок наследования 6 месяцев прошел, я думал в суд теперь только.

Вы хотя бы до нотариуса дойдите, а потом дальше спрашивайте.