Как правильно оформить договор купли-продажи новостройки, чтобы получить налоговый вычет за отделочные работы и ремонт?

• г. Георгиевск

Приобрела в ипотеку квартиру в новостройке, еще много чего нужно делать, ремонт, наливные полы, стены доделать и много отделочных работ, и конечно ремонт. Как правильно все оформить, начиная с договра купли-продажи, чтобы получить налоговый вычет 13% за отделку квартиры и за сделанный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

За ремонт не получите