Новое слушание назначено на 23.12 после несостоявшегося собрания кредиторов - ожидается решение по увольнению текущего временного управляющего

• г. Москва

Первое собрание кредиторов не состоялось, т.к. ни временный управляющий, ни другие кредиторы не явились. А пришел только наш представитель. АС устранил с должности нынешнего временного управляющего. На 23.12 назначил новое слушание. Какие дальнейшие действия? Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваши дальнейшие действия - следить за проведением процедуры банкротства, контролировать действия временного управляющего и т.д. Рекомендую поручить это дело юристу.