Задержка выплаты кредита - Правовые аспекты требования о взыскании страховки

• г. Москва

Кредит был взят в сентябре 2013 г. сложились обстоятельства что за кредит не могу платить. Банк при оформлении кредита оформил попутно и страховку, так как работник банка сказала что без страховки кредита не видать. В договоре указано что типа банку без разницы застрахована ли моя жизнь и здоровье и это не влияет на его решение. Договор страхования составлен на отдельном листе по образцу в интернете составил иск в суд о взыскании с банка страховки. Было судебное заседание и судья сказала что практика помялась и отложила судебное заседание. Подскажите на какие статьи и законы сейчас давить?

Ответы на вопрос (2):

А что хотите-то?. Посмотрите по договору страхования от чего страховались и не наступил ли страховой случай. А то может быть СК и оплатит кредит ?

Юриста в суд возьмите, пусть он "давит"