Суд выявил махинации с платежками в управляющей компании за услуги ЖКХ

• г. Невьянск

В ходе судебного разбирательства по иску уаправляющей компании за услуги ЖКХ, суд установил, что УпрКомпания совершает махинации с платежками: указывает 1 человек, а начисляет за 2 или 3 человека. Суд должен вынести частное определение и направить его Прокурору?

(в решении о махинациях-ни слова).

Ответы на вопрос (1):

Суд должен вынести частное определение и направить его Прокурору?

ДА, обязан это сделать.

УДАЧИ ВАМ