Приватизация в открытом военном городке - вопросы о получении технического и кадастрового паспорта и доступности бесплатной приватизации

• г. Алейск

Кто должен предоставить мне тех. паспорт и кадастровый паспорт при состоявшемся решении суда о признании права собственности на квартиру в открытом военном городке? МО РФ ничего не предоставляет, а БТИ и РОСРЕЕСТР предоставляют за наличные деньги. Где же бесплатная приватизация?

Ответы на вопрос (1):

бесплатная именно передача Вам в собственность жилого помещения, а все справки и оформление документов - платные.