Как доказать свою невиновность перед соседкой, обвиняющей вас и вашу мать в телесных повреждениях

• г. Москва

Что делать, если у нас с соседкой в коммунальной квартире произошёл конфликт и она обвиняет нас с мамой в причинении телесных повреждениях, и придоставляет справку из травмпункта о нанесении побоев, хотя её никто нетрогал, как доказать, что она врёт.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы доказать, что вас оклеведали, необходимо знатьостоятельства дела, причину конфликта, как соседка объясняет ей были причинены телесные повреждения. Исходя из этого при назначении сужебно-медицинской экспертизы можно ходатайствовать опостановке вопросов эксперту. Найдите свидетелей конфликта. Чтобы доказать ложный донос нужно знать подробности. Адвокат Ким Б.П.