Частный дом под снос, а землю забирает администрация - законно ли такое действие?

• г. Новокузнецк

Частный дом определили под снос, за него выплачивают определенную сумму денег, а за землю, которая тоже частная нет, говорят что ее просто забирает администрация. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. за землю также должны выплатить определенную сумму.