Родственник хочет оформить свою квартиру на своего брата через договор купли-продажи. С чего начинать?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (6):

С составления этого договора.

с составления договора. Потом обращение в Управление Росреестра. Госпошлина за регистрацию - 1 т.р

Составим договор , зарегистрируют право собственности недорого. Пишите в личку

а где составляется этот договор? у нотариуса?

Составить его Вам может любой юрист

Нотариального заверения не требуется. У любого юриста можно составить