Хочу подарить сыну автомобиль. Что будет в этом случае с налогообложением для меня и для него? Спасибо:-)

• г. Москва

Хочу подарить сыну автомобиль.

Что будет в этом случае с налогообложением для меня и для него?

Спасибо:-)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, налог ни Вам ни сыну платить не придется, т.к. в соответствии с Налоговым кодексом РФ сделки между близкими родственниками не подлежат налогообложению.

С уважением,