Существует ли определенный срок с момента решения о внесения изменений в учредительные документы и подачи заявления

• г. Ставрополь

Существует ли определенный срок с момента решения о внесения изменений в учредительные документы и подачи заявления в регистрирующий орган?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория,

существует. Эти сроки установлены ч. 5 ст. 5 ФЗ № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". И составляют три дня (в основном)

С уважением,

Доникова М.