Что делать, если с 18 лет не приходят повестки в военкомат - самостоятельно явиться или дождаться до 27 лет?

• г. Воронеж

Ситуация такая. С 18 лет не приходят повестки. Что бкдет хуже по закону. Что я сам щас приду в воинкомат или 27 дождаться. Учитывая новый закон об укланистов.

Ответы на вопрос (4):

если не приходят повестки, значит можно пока что никуда не ходить. вы не считаетесь уклонистом