Трудоспособность III группы - возможности занятия трудом при больном сердце для слесаря-сантехника и электросварщика

• г. Улан-Удэ

У меня III-я группа, потеря трудоспособности I-й степени (Больное сердце) Каким трудом я могу заниматься, основная специальность: слесарь-сантехник, электросварщик.

Ответы на вопрос (1):

Ясно что вы уже не сможете работать по основной специальности Вам нужна более спокойная работа не связанная с нагрузками на сердце Какя именно эта работа может быть сказать невозможно не зная специфику вашей организации