Вопрос о возможности получения алиментов на совместного ребенка при наличии дочери от первого брака и где лучше обратиться для этого

• г. Мыски

У мужа есть дочь от первого брака, он платит алименты на нее. Могу ли я подать на алименты на совместного ребенка, находясь с ним в браке и проживая вместе. Куда мне лучше обратиться, чтобы это был не затяжной процесс?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подать-мировому судье Срок рассмотрения в течение одного месяца Получив это решение ваш муж может обратиться с иском на уменьшении первых алиментов