Гарантирует ли право собственности договор на передачу квартиры в собственность от 14.1.92 г.? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, вполне гарантирует, раньше Росреестра - не было.

Могут ли у меня отобрать квартиру купленную у застройщика (свидетельство на право собственности в рег.палате получено) ,если к нему (застройщику ) предъявляется иск муниципалитетом и моя квартира арестована. Спасибо.

А что за иск то?

Лариса, ваша квартира арестована в связи с иском к застройщику?

Не должно было быть так.

Если арест наложен по вашим обязательствам, то муниципалитет не отберет.