Работодатель оплатил учебную сессию - нужно ли подтверждение об окончании обучения и как быть с оплаченным учебным отпуском?

• г. Пермь

Работодатель оплатил сессию. Работник во время сессии написал заявление на отчисление, нужно ли какое то подтверждения что работник закончил обучения, и что делать ведь учебный отпуск уже оплачен (отучился 5 дней в сессии)

Ответы на вопрос (1):

Работнику получить справку-подтверждение из ВУЗа и вернуть работодателю часть оплаченного отпуска.