Какие действия с квартирой может совершить муж после развода, если она оформлена на жену?

• г. Конаково

Мы разводимся с мужем. Он обещает, что не будет претендовать на раздел нашей, соаместно приобретенной в ьраке квартире. Квартира оформлена на меня. Может ли он продать, оформить дарственную или произвести еще какие либо действия со своей половиной квартиры без моего уведомления, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может