Положено ли бывшему военнослужащему жилье после продажи доли в квартире и службы еще 6 лет?

• г. Хабаровск

День добрый я военнослужащий развелся с женой и нам поделили наше имущество квартиру по 1/3 доли на троих долю продал прошло уже 3 года с момента развода и продажи моей доли осталось мне служить еще 6 лет вопрос: Положено ли мне будет по увольнению жилье? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Если вы уже получали жилье, то нет.

Вы ничего не пишите о происхождении поделенной квартиры.

Если квартиру вы получали от МО, то второй раз вы уже ничего не получите.

объясните почему?? говорят что после 5 лет с момента ухудшения можно получить 1 комнт квартиру так ли это???