Заголовок - \nС приобретенной машиной возникли проблемы с регистрацией - нужно обратиться в ГАИ для разрешения запрета

• г. Новосибирск

Купили машину, оказалось стоит запрет на рег. действия! Обратились к судебным приставам по месту последний регистрации. Они ответили что претензий не имеют к данному авто и, что нужно обратиться в свое гаи! откуда взялся тогда этот запрет.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите продавца автомобиля по Базе исполнительных производств.