Как продолжить жить спокойно в коммунальной квартире, если соседка мешает и несет изменения?

• г. Москва

Можно ли как-то воздействовать на соседку по коммунальной квартире, которая не дает жить? Она была собственницей комнаты, но несколько месяцев назад переоформила её на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как не дает. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.