И что нужно предусмотреть при этом, чтобы все оформить правильно.

• г. Уфа

Прошу прощения за неоднократные обращения, но в дополнение к вопросам 558863 и 558928 прошу вас по возможности проконсультировать как происходит процедура оформления дарения доли в квартире. Куда нужно обращаться и с какими документами. И что нужно предусмотреть при этом, чтобы все оформить правильно. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Оофрмление дарения происходит путем либо заключения нотариального договора, либо договора в простой письменной форме с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ его регистрацией в регистрационной службе.Перечень всех необходимых документов имеются у любого нотариуса или в регистрационной службе