Повторная экспертиза и транспортный налог - как избежать потери отсутствия налога при перерегистрации автомобиля без указанной мощности в ПТС?

• г. Москва

Интересный вопрос: Есть автомобиль не находу (Оренбург) в ПТС которого не указана мощность в л.с. Т.е налога на такой автомобиль нет. Я хочу купить данные документы. Вопрос: повлечет ли перерегистрация владельца процедуру повторной экспертизы автомобиля при которой я могу потерять отсутствие транспортного налога? Каким образом я должен поступить, что бы этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Налог по мощности