И вот сейчас мне назначили плановую проверку на декабрь 2014 г.по этому же объекту, но уже почему-то как на физлицо.

• г. Омск

Я являюсь ПБОЮЛ. В сентябре 2013 г. у меня была произведена внеплановая проверка МЧС по контролю выполнения ранее выданного предписания по устранению нарушений. В ходе этой проверки выявлено, что предписание выполнено мной в полном объеме. И вот сейчас мне назначили плановую проверку на декабрь 2014 г. по этому же объекту, но уже почему-то как на физлицо. На сайте МЧС в 2014 г. проверка по данному адресу не планировалась. Законна ли такая проверка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Законна ли такая проверка?

ЭТА проверка не законна.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ