Может ли быть арест за действия ребенка в интернете - правовые и практические аспекты

• г. Донецк

Могла ли я нарушить закон, если мой ребенок наклацал что то в интернете, и появилась надпись на экране, что вы нарушили закон по ст.301 и 212, если в теч. суток не оплачу они меня арестуют. Может ли такое быть? Или это афера?

Ответы на вопрос (1):

К Вам на комп проник вирус. Почистите его