Как оформить квартиру, купленную на материнский капитал, если старший ребёнок идёт в армию на момент оформления.

• г. Брянск

Как оформить квартиру, купленную на материнский капитал, если старший ребёнок идёт в армию на момент оформления.

Ответы на вопрос (3):

ДОверенность пусть оформит

Пусть делает доверенность.

УДАЧИ ВАМ

Пусть оставит доверенность на оформление своей доли кому-нибудь. И этот человек сможет оформить долю его в УФРС.