Как справиться с растущими долгами по ЖКХ и низкими доходами пенсионера в Пермском крае?

• г. Кизел

Накопились долги по жкх, вычитают из пенсии 50%. На руки остаётся 3600 рублей, прожиточный минимум для пенсионера в пермском крае 6701 руб. долги продолжают расти, судебные приставы с карточки удержали ещё 1920 руб. как дальше жить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие судебного пристава можно обжаловать в прокуратуре. В суде либо в управлении ФССП по региону.