Может ли мать несовершеннолетнего ребенка 17,5 лет запретить продажу выделенной доли отца в квартире, где они проживают?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать несовершеннолетнего ребенка 17,5 лет наложить запрет на продажу выделенной доли отца? Мать и ребенок проживают в квартире. У матери одна комната, у отца одна комната, выделенная по суду и у страшей совершеннолетней дочери одна комната. У отца есть другая недвижимость, но он хочет продать свою долю. Сейчас его комнатой пользуюется без его согласия младшая дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. не может. Продать муж может свободно