Как провести электроснабжение в доме без документов и при отсутствии рассмотрения строительного вопроса властями

• г. Симферополь

Мы построили дом не имея никаких документов на руке. Теперь хотим провести свет, что для этого надо сделать, если местные власти еще не рассматривали наш вопрос о решении строительства жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самое важное для Вас сейчас - это получить разрешение на строительство.