Мой гражданский муж забрал ребенка и отказывается видеться уже 7 лет - нужна помощь

• г. Пермь

Гражданский муж забрал ребенка не дает видится с ним уже 7 лет, родительских прав я не лишина, я одна воспитываю дочь ранее в суд я не обращалась он подал на алименты долг составляет 248 тысяч рублей, я понимаю что надо было раньше обращаться в суд помогите пожалуйста я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно давно было подать в суд об определение места жительства ребенка