Аппеляция принята, срок восстановления восстановлен - что делать с регистрацией в квартире?

• г. Москва

Я подала аппеляцию на решение суда, и заявление о восстановлении срока на обжалование. Сегодня срок восстановили. Дело о том, что меня вторая бывшая жена отца выписала из квартиры. Надо ли подавать заявление в суд о восстановлении моей регистрации в квартире? Или достаточно того, что в аппеляции я указала, что суд не законно лишил меня права пользования жилой площадью.

Ответы на вопрос (3):

достаточно того,что в аппеляции я указала,что суд не законно лишил меня права пользования жилой площадью.

УДАЧИ ВАМ

Суд восстановил вам срок на обжалование. Дополнительного заявления писать не надо. Суд рассмотрит вашу апелляционную жалобу

Вам надо очень серьёзно подойти к вопросу. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.