Проблемы с постановкой авто на учет в Москве для гражданина РБ с временной регистрацией

• г. Москва

Собираюсь покупать авто в Москве. Я гражданин РБ,постоянная регистрация у меня в РБ.Проживаю и учусь в Москве длительное время. У меня временная регистрация в Москве. Могут ли возникнуть проблемы при постановке авто на учет? Прошу детально описать если возникнут какие то проблемы.

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, никаких проблем возникнуть не может. Покупайте авто по договору купли-продажи и ставьте его на учет.