Возможно ли продление или замена загранпаспорта для граждан Казахстана, проживающих в России, через Казахстанское посольство в Москве? Какова примерная продолжительность этой процедуры?

• г. Лобня

Я гражданка казахстана, но живу в россии. Срок моего загран паспорта заканчивается через 20 дней. Могу ли я через Казахстанское посольство в Москве продлить срок загран паспорта или заменить? И сколько делается по времени?

С уважением,

Анастасия!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. По времени нужно уточнять у них