Как изменить разделение жилой площади в квартире с прописанными только с бабушкой на себя и свою семью?

• г. Санкт-Петербург

Скажите я собственник квартиры жилплощадь 62 кв м в квартире проживаю с мужем и детьми, прописана в квартире только моя бабушка жить с не невозможно, как я могу разменять или жил площадь какого метрожа я должна ей предоставить и вообще, что я ей должна.

Ответы на вопрос (1):

в принципе можете бабушке не предоставлять жилье, это ваша собственность, вправе выписать ее в судебном порядке.

Но если бабулю выселить некуда и она вам не безразлична, обеспечьте ее каким-нибудь жильем, оформленным на свое имя.