Как ознакомиться с материалами исполнительного производства по взысканию алиментных платежей, если оно возбуждено в другом городе?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, отправила судебный приказ на взыскание алиментных платежей приставам. Прошло три месяца никакого результата. Как мне ознакомиться с материалами исполнительного производства, если оно возбуждено в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант - позвонить. Если результата не будет - обращайтесь с жалобой в суд