Председатель совета дома сталкивается со запретом на открытие овощного павильона на придомовой территории

• г. Пятигорск

Я председатель совета дома. Хочу открыть овощной павильон на придомовой территории. Однако, в администрации сказали о запрете открытия торговых точек на придомовых территориях.

Ответы на вопрос (1):

Я председатель совета дома.Хочу открыть овощной павильон на придомовой территории.однако,в администрации сказали о запрете открытия торговых точек на придомовых территориях.

---подайте письменное заявление в администрацию города, и получив письменный ответ. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, правда не факт что суд примет нужное вам решение. но попробовать. стоит.