Как открыть некапитальный павильон на частной придомовой территории - список разрешений и возможные юридические трудности

• г. Красноярск

Хочу открыть некапитальный павильон на придомовой территории частного дома. Какие разрешения для этого нужно? Какие юредические трудности возникают?

Ответы на вопрос (1):

Открытие торговых точек на придомовых территориях запрещено.