Продажа комнаты в комунальной квартире - требуется согласие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Челябинск

Продаю комнату в комунальной квартире от собствеников есть нотариальное соглашение в одной из комнат несовершенолетний ребенок 17 лет комната проватизированна на ребенка и мать! Соглашкние оь ее мамы есть нужно ли соглашение от ее ребенка что-бы мне продать мою комнату. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в орган опеки и в соответствии со ст. 37 ГК