Проблемы при регистрации в случае отсутствия отметки о смене наименования в ПТС - как действовать и какие документы необходимо предоставить

• г. Москва

У организации собственника ТС изменилось наименование, а в ПТС об этом отметки нет - будут ли проблемы при регистрации если к договору купли продажи приложить копии документов о смене названия?

Ответы на вопрос (2):

Проблемы не возникнут. Возможно сотрудники ГИБДД поросят предъявить дополнительные документы

добрый вечер! не должно. Но я бы рекомендовала внести изменения в птс