Сирота без жилья - возможна ли получение квартиры по новому закону в 30 лет без регистрации и очереди?

• г. Новороссийск

Я сирота и осталась без жилья. Могу ли я получить квартиру по новому закону, если мне уже 30 и на очередь я никогда не становилась? Раньше, до 16 я жила с бабушкой, потом уехала учиться в город и так там и осталась. Бабушка была у меня опекуном до 18 лет.2 года назад ее забрал ее сын (мой дядька), дом в деревне они продали и я осталась без ничего. Даже без прописки, так как на тот момент я была выписана от туда... со мной они никогда не общались и общаться не хотят...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете встать на очередь по общим основаниям, как нуждающаяся в жилье.