Куда обратиться, если дело о побои года назад затянулось и отец был запуган?

• г. Донецк

Моего отца побили год назад (бывший сотрудник милиции с другом) дело затянули, куда обратиться. Плюс ещё его запугали и заставили подписаться, что его бил лишь сотрудник. Чувствую что всё пустят на самотёк. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звернутись за допомогою до спеціаліста адже потрібна особиста участь. Як мінімум, потрібно бачити наявні матеріалі і проаналізувати їх.