Если наложили арест на зарплатную карту, законно ли это ведь приставы оставили без средств существования.

• г. Партизанск

Если наложили арест на зарплатную карту, законно ли это ведь приставы оставилси без средств существования.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к судебному приставу с требованием отменить меры обеспечения исполнительного производства так как желаете добровольно гасить образовавшуюся задолженность. Кроме того максимум могут удерживать 50 % - 70%