Главный врач предложил уволить меня по собственному желанию из-за несоответствия моим обязанностям

• г. Москва

Гл.врач предложил мне уволиться по соб. жел.по причине, что я не справляюсь со своими обязан., а если я не уволюсь, то уволит по статье на основание обычных 3 выговоров, о которых записи в трудовой книжке нет.

Ответы на вопрос (1):

Если указанных главврачом взысканий у Вас нет, оснований для увольнения по собственному желанию тоже не имеется, работайте. А в случае наложения взыскания Вы вправе такое взыскание обжаловать