Может ли новый покупатель выселить меня и моего инвалидного ребенка из ипотечной квартиры в зимний период без альтернативного жилья?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста: у меня банк продал мою ипотечную квартиру на торгах. Может новый покупатель выселить меня из квартиры в зимний период времени если у меня в квартире прописан и проживает несовершеннолетний ребенок инвалид и я не имею больше ни какова жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может вполне, его право. Но тут можно процесс потянуть до весны

Здесь должен решаться вопрос совместно с службой опеки. По сути квартира находящая в ипотеке она наложена обременением и претензиями третьих лиц , т.е. банком до полного погашения ипотечной задолженности.

Здесь необходим процесс отстаивания прав по защите и обестпечении условий для несовершеннолетнего ребенка. Я могу вам помочь в данном вопросе, пишите мне в личном сообщении или на почту.