Срочная проблема с ветхим жильем и долгами по коммунальным услугам - как получить раздельное жилье?

• г. Бийск

Я хочу обратится к вам по поводу ветхого жилья у меня очень сожная ситуация квартира в которой я поисана не провотизирована и там огромнейшие долги по комунальным услугам, дело том, что помимо меня тм еще 2 человека прописано я бы хотела узнать, когда их будут сносить нам могут дать раздельное жилье. Плюс ко всему ам прописан мой отец он лишен родительских рав, и моя тетя инвалид дества на учете в психиотрической бльнице, и у неё туберкулез н несовместное проживание с ними у меня доказано и заключения опеки есть нанесовместное проживание, но на очередь меня все равно не савят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, дадут равноценное жильё, "метр в метр", расселять и улучшать условия не будут - в данном случае предоставление жилья носит только компенсационный характер