Требования ДЖО - предоставление подтверждения регистрации в периоды, когда я не служил - правомерны?

• г. Мурманск

Достаточно ли временной регистрации для оформления пенсии. Регистрация оформлена на 1 год где буду проживать в дальнейшем пока не решил.

Я служил с 1985 года (училище) по 1990 год и с 1990 по 1994 год после этого уволился. Снова призывался в 20014 году уволился сейчас октябрь 2014 года по предельному возрасту. Мне была выделена квартира, однако документы на нее я получить не могу так как утеряна справка формы №1 В мой первый период службы для получения квартиры мне не хватало выслуги, а за второй период у меня имеются документы о том что никакого жилья я не имею. В ДЖО требуют подтверждения регистрации за время когда я не служил. Правомерно ли эти требования?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)